Шумоизоляция квартиры в ЖК "Квартет". г. Ижевск.

Шумоизоляция квартиры в ЖК "Квартет". г. Ижевск.

Выполнили шумоизоляцию межквартирной стены, перегородки и стены в ванной комнате.
Задача заказчицы состояла в том что бы максимально снизить акустический шум (крики, разговоры и т.д.) от соседей сбоку. Соседи из категории "неблагополучные". Часто выпивают и после этого начинают выяснять отношения между собой. Соответственно при такой слышимости очень не комфортно находится в квартире.
Специалисты нашей компании предложили сделать каркасную схему шумоизоляции межквартирной стены, бескаркасную схему для перегородки и бескаркасную схему шумоизоляции стены примыкающую к соседней квартире в сан. узле, что бы минимизировать шум от соседнего сан. узла. (ванной комнаты).

До монтажа каркасной схемы шумоизоляции межквартирной стены все разговоры и крики соседей были слышны, как будто они находятся в комнате.
После монтажа - шумы снизились практически на 100%.

Каркасная схема шумоизоляции стены позволяет эффективно снизить как акустический, так и ударный (топот, падение предметов и т.д.), 
Перегородка звукоизолирована по бескаркасной схеме. Толщина конструкции всего 3 см. Данная тонкая бескаркасная схема позволяет не только эффективно снизить шумы поступающие внутрь спальни, но и сэкономить жизненное пространство! Тонкая бескаркасная схема отлично зарекомендовала себя в новостройках, домах построенных по монолит каркасным технологиям.

В схемах использованы следующие материалы для шумоизоляции:
Панель звукоизоляционная ТИС-14
Виброакустический герметик MIS-Germet
МаксФорте-Лайт
МаксФорте-ЭКОплита PRO
Демпферная (уплотнительная) лента Максфорте
Рулонная звукоизоляция от ударного и воздушного шума Максфорте-ШумоИзол

Купить материалы для шумоизоляции/звукоизоляции Вы можете в нашем интернет магазине.

Получить консультацию по шумоизоляции жилых помещений Вы можете любым удобным для Вас способом перейдя во вкладку "Контакты"

г.Пермь, ул.Стахановская, 54в +7 (342) 234-60-04 , +7 951 920 66 41
г.Екатеринбург тел.: +7 908 243 01 81
г.Ижевск, ул.Коммунаров, д.357, оф.18  тел.: +7 908 242 24 34

06.04.2022

Возврат к списку



Яндекс.Метрика